У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
"Это было его первое самостоятельное задание. И к подготовке он отнесся со всей серьезностью и мнительностью, на которую только был способен. Омега никогда не филонил, но все же не упускал возможности озвучить вслух свои опасения. Когда начальник отдела пришел к нему, с просьбой выйти поговорить с глазу на глаз, Сай и так заподозрил неладное. А совсем уж запахло керосином, когда в кабинете начальника обнаружились ребята из наркоконтроля."
|сюжет| |правила проекта| |омегаверс| |наш мир| |криминал| |инфраструктура| |занятость| |внешность| |принадлежность| |профиль| |бухгалтерия| |наша реклама|
По всем вопросам можно обращаться к: Leon Bishop [@MihaHeinz], Jonathan Young [-]
Oberon текстовая ролевая игра.
Omegaverse
Теги: авторский мир, boys only;
Система игры эпизодическая;
Мастеринг: пассивный;
Рейтинг: NC-21 (18+).
12-06-2019 - настоящим уведомляем вас, что до конца месяца вам необходимо отписаться в ЛС участника Alfa о намерении остаться на форуме. Грядет чистка профилей и тем и нам не хотелось бы потерять вас, если вы остаетесь преданные нам. Так же, если вы заинтересованы в развитии проекта и хотите встать во главе форума как админ, также следует отписать об этом желании Альфе
16-05-2019 - Наконец-то дошли руки до информации о почетных гражданах Оберона! С ними можно ознакомиться по ссылке: "Доска почета". Администрация поздравляет ребят и благодарит за активную игру. Также, мы благодарим всех за участие в Ивентах "Плюхомания" и "Мистические карты", надеемся, что подарки всех порадовали и мы обязательно подготовим еще интересные мероприятия и порадуем вас плюшками!
23-04-2019 - Сегодня настал долгожданный момент! Нам представили наш постоянный дизайн! Всем, кто прошел уже круги ада по регистрации, прошу не полениться и снова пройти процедуру заполнения профиля, так как у нас сменился шаблон. Позже в надлежащее состояние будут приведены и анкеты всех участников. Спасибо дизайнеру за его работу!!
31-03-2019 - Подведены итоги месяца! Мы благодарны, что вы проявляете активность и участие в жизни форума. В теме "Доска почета" можно посмотреть кто выделился в этом месяце. Отдельную благодарность объявляем Адаму, Аларику и Дитмару за помощь в развитии форума.
08-03-2019 - Дорогие участники и гости! Поздравляем Вас с прибытием на наш проект! Ваша активность радует глаз, приятно и даже неожиданно. Спасибо! Но хочу Вас предупредить, что матчасть обязательна к прочтению, а должности группировок, которые вакантны обсуждать с администрацией, во избежания конфузов.
01-03-2019 - Ну-с, думаю можно считать открытым наш набор. Я не профессионал в создании форумов, поэтому не стоит судить строго, в любом случае, надеюсь на вашу поддержку и понимание. Жду друзей на нашем форуме!
16-02-2019 - Скоро планируется открытие нашего форума Оберон. Конечно, еще требуется многое сделать и подготовить, но мы уже открыли некоторые разделы для свободного общения, поэтому, милости просим для общения, освоения и подготовки анкеты к игре. Уже совсем скоро мы полностью будем готовы!

O B E R O N

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » O B E R O N » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

обращения гостей выслушаются и будут решаться в соответствии с правилами

0

2

Доброго дня. Гулял по рекламам и внезапно наткнулся на Вас. Омегаверсные форумы сейчас редкость, так что Вы большие молодцы)

Заметил несколько странностей:
1. Ссылки с админов, кроме Леона, ведут на другой форум. Так и должно быть или просто ещё не успели поменять?
2. Внизу форума не отображаются посетившие пользователи за сутки, из-за чего складывается ощущение, что форум мёртв. Это тоже такая задумка или что-то пошло не так?)
3.

Узы у альфы может произойти

Наверное, узы у альфы могут быть)

0

3

invis
Согласен, решил рискнуть)
Мой косяк, с первым и третьим исправимся))
А насчет активных, как только будет кого отобразить, включим, а пока вроме админов и рекламы тут никого нет))

0

4

А насчет активных, как только будет кого отобразить, включим, а пока вроме админов и рекламы тут никого нет))

Лучше видеть админов и рекламу, чем вообще никого)
Спасибо, что прислушались)

0

5

invis
Хах, тоже верно, но это печалит меня)
Буду стараться)

0

6

Тогда на правах охамевшего гостя спрошу, может нужен кто, там брат\сват\отец?) Пополню ряды активных пользователей, чтоб всё так глаза не резало)

0

7

Ну даже не братом и не сватом, я был бы рад видеть, а организовать все можно)
у меня три брата. Один старший, ему сейчас где-то под 55 и малые близнецы лет по 20. Вот такая суровая семья)

0

8

доброго времени суток)
Леон, а можно какую-то личную связь с Вами?
есть пара вопросов)

0

9

телега
пишите

0

10

Шалом. Забавно тут у вас. А планируются акции на шишек криминальных - или пока можно своевольничать?
И если можно, придержите мне, пожалуйста, Правую Руку Волков

0

11

#p679,Dear, darling, dead написал(а):

Шалом. Забавно тут у вас. А планируются акции на шишек криминальных - или пока можно своевольничать?
И если можно, придержите мне, пожалуйста, Правую Руку Волков

Пока можно своевольничать, роль за вами до 15.03

0

12

Доброго вечера, потрясающий форум, процветания вам!
Подскажите пожалуйста, существуют ли тут у вас подавители для омег и как вообще к ним относятся? Есть ли ограничения в должностях, какое отношение общества к ним, может ли муж (не истинная пара) ограничивать свободу омеги? И есть ли много...мужество? Простите, запамятовал как называется мужской гарем)

0

13

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас список персонажей или какая-то иная иерархия, согласно которой можно представлять какой расклад по ролям. И еще, кто на данный момент больше нужен (направления, области деятельности)?

0

14

#p708,Новый гость написал(а):

Доброго вечера, потрясающий форум, процветания вам!
Подскажите пожалуйста, существуют ли тут у вас подавители для омег и как вообще к ним относятся? Есть ли ограничения в должностях, какое отношение общества к ним, может ли муж (не истинная пара) ограничивать свободу омеги? И есть ли много...мужество? Простите, запамятовал как называется мужской гарем)

Доброго вечера. Спасибо за тёплые слова, это очень приятно слышать.
Подавители есть. Разумеется. Подавитель может скрыть запах омеги, но при этом не убережёт его от воздействия феромонов альфы. Также есть медикаменты, которые могут облегчить течку в плане болезненности, но не тяги к сильным мира сего. Разумеется, возможно обговорить какие-то особые черты персонажа, лекарства и то, как они воздействуют на организм.
Что касается должностей, то к омегам предвзятое отношение и на главенствующих должностях их не встретить. Исключением могут быть персонажи с качественно проработанной биографией и расписанным путём, каким омега пришёл к своему статусу. Никакой "мартистьюшности" - только реальные моменты.
Что касается ограничения свободы. Да. Да. И ещё раз да. Зачастую так и бывает - свобода омеги может запросто подавляться, и противостоять этому омега не сможет ввиду того, что альфы могут намеренно использовать феромон и подавлять волю омеги.
По поводу многомужества.. честно говоря, я как-то не задумывался. Вы имеете в виду, может ли у одного альфы быть несколько мужей-омег? Думаю, нет. Разве что, вне контроля брачного договора. Что-то вроде "гражданского брака", с несколькими омегами. Хотя тут надо уточнить у Альфы (основной админ).

0

15

#p733,человекжен? написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас список персонажей или какая-то иная иерархия, согласно которой можно представлять какой расклад по ролям. И еще, кто на данный момент больше нужен (направления, области деятельности)?

Здравствуйте.
Ролевая у нас новая, и список нужных персонажей лишь пополняется. Думаю, в скором времени будет больше акционных персонажей.
Что касается иерархии. Ситуация следующая. У нас есть инфраструктура Оберона. Все ниши можно занимать и предлагать свои варианты - думаю, с этим проблем не возникнет. Если роль классическая (клерк, продавец цветов, парикмахер, пекарь, автомеханик) - без проблем. Если роль более высокая (чиновник, политик, бизнесмен) - тут уже будут более высокие требования и нужно согласование с амс. Мы идём на контакт и всё можно урегулировать - нужно лишь Ваше желание и фантазия, не выходящая за рамки мат.части Оберона.
Роли в группировках можно посмотреть тут.
Относительно более нужных..
Сейчас ролевая находится на эдаком "взлётном трамплине", поэтому на данный момент Вы можете выбирать то, что Вам ближе и больше хочется играть, исходя из уже занятых ролей.
Надеюсь, я ответил на Ваши вопросы.

0

16

Я к чему веду, просто не хотелось бы придти на роль, которую уже заняли и не раз)  А можно тогда регануться и немного у вас погулять? А в процессе бы уже определились.
Спасибо за развернутый ответ

0

17

#p770,Человек написал(а):

Я к чему веду, просто не хотелось бы придти на роль, которую уже заняли и не раз)  А можно тогда регануться и немного у вас погулять? А в процессе бы уже определились.
Спасибо за развернутый ответ

Конечно можно. Регистрируйтесь, и добро пожаловать во флуд. Узнавайте, спрашивайте, что Вас интересует. Ждём в наших рядах.

0

18

Спасибо большое за подробный ответ, у меня есть наброски персонажа, я ещё хотел бы обсудить нюансы, но это уже можно будет в ЛС после регистрации)
Ещё раз благодарю, завтра зарегистрируюсь ;з

0

19

#p772,Новый гость написал(а):

Спасибо большое за подробный ответ, у меня есть наброски персонажа, я ещё хотел бы обсудить нюансы, но это уже можно будет в ЛС после регистрации)
Ещё раз благодарю, завтра зарегистрируюсь ;з

С нетерпением будем Вас ждать. Доброй ночи.

0

20

Добрый, мать вашу, день.
Вот шёл я себе такой мимо и тут "бам", ничего себе, новый форум! Да ещё какой, по вселенной омегаверса, это так ново, свежо и круто (без шуток). "Вот это удача!" - подумал я (спойлер: нет), решил углубиться в изучение.
И, знаете, очень зря. Особо нежные люди (чит. "администраторы") должны сейчас же удалить сообщение, чтобы не дай б-г не оскорбляться. Да, сейчас будет оскорбление чувств верующих, но это иногда полезно услышать, для общего развития. Может и проект не сразу скатится в говно унылое, если послушать людей и спуститься с небес. Понимаю, людей слушать и понимать, что они хотят донести - это тяжкий труд, но вы уж постарайтесь. Гамбаттэ кудасай, господа администраторы, я верю в то, что все мы вырастем и станем нормальными людьми. Потом. Не сейчас. Сейчас вообще не норма.
Простите за то, что мне мерзко, правда. Я не хотел, но потом начал читать с:
Краткий синопсис, для тех, кому лень читать больше сотни символов, такие, очевидно, есть: администрация не дружит с логикой, чсв, говняный лор, реальное непонимание того, что такое форум и адекватное поведение. Бонусом идёт неумение общаться с игроками (настоящими, потенциальными и мимо прогуливающимися). И некоторые уже имеющиеся игроки это просто: "???" - серьёзно? Нет, правда. (Игрок с аватаркой Кенпачи, ты лучшее, что здесь есть. Но это не точно. Вообще). Уровень сразу чувствуется, понимаете? Зашёл и сразу пахнуло самым худшим из мира омегаверса. Полный набор, спасибо, по вам его можно изучать и словить полное отвращение. С п а с и б о.

Излишняя скромность в шапке - это никакая не скромность, а прям вот такая конкретная правда, бьющая в глаза. Администрация реально понятия не имеет о том, как же правильно вести работу на форумной ролевой и даже если признаётся в этом, реальность от этого не меняется, увы. Всё конкретно так плохо. Отвратительно? Скверно? Энивей, я не очень хорош в подборе красочных описаний, но нам это и не надо, здесь никто не в курсе того, как это правильно делается.
Дизайн - это не основа форума, за красивой обёрткой херню прятать законно, но не рекомендуется, потому как люди не дураки. Знаете, что является реальной основой? Ага, угадали, сюжет и лор мира (особенно если он авторский, но это даже дети должны знать, у нас здесь не Гарри Поттер, у нас серьёзный проект). Если вчитаться и попытаться погрузиться в происходящее, мы понимаем, что ничего не понимаем. Вообще. Логические ошибки, несостыковки, грамматические ошибки (ого! вот это да! на форуме-то, в интернете, никогда такого не было и вот опять, но это лирика). Понимаю, что информации очень много. Порой она непосильна для обдумывания и вписывания, но если так, то от неё надо избавиться, а не усиленно впихивать, на манер: "По ходу дела объясним, сами разберутся, вообще насрать, я сюда пришёл деградировать и заниматься еблей буковками (этим, кстати, можно заниматься в личке, а не на всеобщее обозрение, но это ведь не для эстетов)".
Администраторы, если честно, вызывают уважение. Респект, правда. С серьёзным лицом нести полную хуйню - это талант, я считаю. Похерили логику и сюжет, наплевали на все законы физики и мироздания, но! Зато умело притворяются, что всё под контролем. Я тоже так хочу, нет, правда. Я вообще здесь сижу, завидую, строчу анонимные хейтерские записочки, а администрация вон как, смотрите, пытается выглядеть умной, многообещающей и это вот всё. Если вам обещают печеньки, то не верьте, их не будет. Суровые омегаверсные будни, сдобренные охуительной порцией мозгоёбства от сильных мира сего. Это не то дерьмо, которым хочется обмазаться. Но оно будет. Уже захотелось зарегистрироваться и лично прочувствовать все эти 50 оттенков, да?
Я, кстати, вот ещё что хотел сказать. Закройте флудильню от посторонних глаз. Вообще всё перекройте, кроме гостевой. Оставайтесь загадкой для всех. Тогда люди попрут, потому что не будут знать, что внутри раковальня для детей. И пофиксите уже все описания, а то прям больно сердечку. Ну, и эт самое, следите за тем, кого принимаете. А то шастают всякие.
Делаете вы, а стыдно окружающим.

P.S. Ворд не всегда говорит правду. Доверяй, но проверяй, ткскзть. Учебники по русскому вам в помощь. Или бог. Как пойдёт.

P.P.S. А чтобы вы всегда помнили о напутственных словах какого-то наунейма из гостевой, закину отзыв и в голосовалку. Для потомков.

Это всё Вам, любимые. С праздником и будьте здоровы. Вы лучшие.

0

21

Тайный обожатель
Благодарим за отзыв, удалять не станем

0

22

список занятых внешностей недоступен гостям, что не есть гуд - как выбирать-то себе внеху?

По ссылке в шапке выдает следующее:

Информация
Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

Откройте, плиз , да и список ролей бы тоже неплохо бы изучить, дабы видеть, в ком больше нуждается город по профессиям.

0

23

Добрых суток

#p1170,кхм написал(а):

список занятых внешностей недоступен гостям, что не есть гуд - как выбирать-то себе внеху?

Когда появится глав.админ, он обязвтельно пофиксит эту тему, а пока могу кинуть скрины, чтоб не заставлять вас ждать

Внешности

http://s8.uploads.ru/t/u5zfa.jpg

Роли

http://s9.uploads.ru/t/lz7qI.jpg

0

24

Забронируйте мне акцию с внешкой Kyousuke Yaguchi
0.2. хочу увидеть

0

25

--

1174,14 написал(а):

Забронируйте мне акцию с внешкой Kyousuke Yaguchi
0.2. хочу увидеть

акция за вами до 21.03.2019

#p1170,кхм написал(а):

список занятых внешностей недоступен гостям, что не есть гуд - как выбирать-то себе внеху?
По ссылке в шапке выдает следующее:
Откройте, плиз , да и список ролей бы тоже неплохо бы изучить, дабы видеть, в ком больше нуждается город по профессиям.

открыли, приносим свои извинения

0

26

Доброй ночи. Хотелось бы задать пару-тройку десятков уточняющих вопросов перед регистрацией. Можно кого-то из администрации попросить об одолжении вытерпеть подобную пытку?)
Если что с основном вопросы о полиции, устройстве отношений и институте брака.

0

27

И по возможности застолбить внешность: Simon (PL600) - Detroit: Become Human

0

28

#p1867,хромоножка написал(а):

Доброй ночи. Хотелось бы задать пару-тройку десятков уточняющих вопросов перед регистрацией. Можно кого-то из администрации попросить об одолжении вытерпеть подобную пытку?)
Если что с основном вопросы о полиции, устройстве отношений и институте брака.

Телега в шапке, обращайтесь. Отвечу на вопросы.
Внешность за вами до 25.03.2019

0

29

Можно попросить продлить срок написания анкеты до среды?
Немного обстоятельства в ирл сложились не в пользу письма.

0

30

Simon Grenier
- Можно, конечно. Ждём.

0


Вы здесь » O B E R O N » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно